КНОПКА

Виктор Дробыш приглашает на юбилейный концерт «Виктор Дробыш – 50. #БудутВсе»

16 октября в «ВТБ Ледовый Дворец» состоится концерт «Виктор Дробыш – 50. #БудутВсе», посвященный юбилею Заслуженного артиста России, российского композитора и музыкального продюсера. Для него музыка – это не просто неотъемлемая часть жизни, это состояние души, это то, что дает ощущение внутренней гармонии и наполняет творческой энергией. Именно поэтому Виктор Дробыш отметит круглую дату на большой сцене в окружении родных, друзей, коллег и преданных поклонников.

Его популярные произведения в этот день исполнят: Григорий Лепс, Ирина Аллегрова, Стас Михайлов, Валерия, Кристина Орбакайте, Стас Пьеха, Слава, Зара, Авраам Руссо, Александр Коган, Бурановские бабушки, IVAN, Наталия Власова, ms.Sounday, Ольга Сергеева, Алексей Хворостян, Ясения, Настасья Самбурская.

Кроме многочисленных дуэтов, которыми так славится Виктор Дробыш: «Любовь, которой больше нет» Кристины Орбакайте и Авраама Руссо, «Ты грустишь» Валерии и Стаса Пьехи, «Первая любовь, любовь последняя» Ирины Аллегровой и Славы, «Она не твоя» Григория Лепса и Стаса Пьехи; на концерте прозвучат и его новые произведения: «Криминал» в исполнении Григория Лепса, «Любовь не продается» Кристины Орбакайте и Валерии, «Кино о любви» Ирины Аллегровой и IVANa, а также безусловная премьера концерта — актриса Настасья Самбурская впервые с сольной песней «Плохие мальчики».

«Виктор Дробыш – 50. #БудутВсе» — это «отчет о проделанной работе» за 50 лет: живой звук, самые современные технологии в декорациях, свете и звуке, визуальные спецэффекты, видеопроекции вокруг артистов, а также новое звучание всем известных песен. Всех зрителей ждет событие мирового масштаба – ультрамодные технологии и яркие музыкальные номера соединятся на сцене в едином тандеме, образуя сокрушительный поток энергии, который наполнит каждого присутствующего.

Используемые песни в ролике:
— Григорий Лепс и Ирина Аллегрова — Я тебе не верю (муз. Виктор Дробыш, сл — Лена Стюф)
— Кристина Орбакайте и Авраам Руссо — Просто любить тебя (муз. Виктор Дробыш, сл — Лена Стюф)
— Стас Пьеха и Григорий Лепс — Она не твоя (муз — В.Дробыш, сл — В.Дробыш, К.Б.Арсенев)
— Слава — Одиночество-сука (муз — В.Дробыш, сл — В.Дробыш, А.В.Сланевская)