«Дозор» – это не только популярный фильм и знаменитая книга. Это — азартная игра-зарница и городское ориентирование для взрослых с использованием GPC и последних технических новинок. В DozoR играют три города (Москва, Санкт-Петербург, Краснодар), а это более ста команд. Стас Пьеха не прошел мимо, а вместе со своими музыкантами присоединился к уже опытной команде «НеалЕ».

Он так комментирует свой интерес к проекту: «Я по натуре человек авантюрный и экстремал. Кроме того, с интересом слежу за модными hi-tech-новинками. А DozoR сочетает в себе сразу несколько интересных компонентов. Это и азарт, и экстрим, и возможность проверить новинки “в поле”».
C 23 по 29 августа каждый день ребята встречаются в клубе «1000 миль». Это отправная точка, где команда получает зашифрованное задание в SMS. Разгадав его, все устремляются по заданному ориентиру, попадая в места, где и днем-то находиться страшно и опасно. Игрокам же приходиться исследовать в темноте полуразрушенные ветхие здания с помощью одного фонарика. А это уже не игрушки. Изготовление сайтов создание сайтов в КРУГЛОМ КВАДРАТЕ Бывалые игроки рассказывали страшные истории, демонстрируя загипсованные конечности. Стас поинтересовался: «Ну, а как тут дела со страховкой?». На что получил однозначный ответ: «Ты сам себе страховка». И так уж случилось, что первый спрятанный код обнаружил именно Стас. Новичкам, как оказалось, везет! Завтра новобранцев «Ночного дозора» ждет новое задание. Что наша жизнь? Игра!