Стас Пьеха приехал в Орск и первым делом заглянул на радио.

В студии радио «ХИТ» (103.7FM) побывал известный российский артист — певец Стас Пьеха.

В разговоре с ведущей Ангелиной Иноземцевой артист рассказал, что такой бешеный концертный формат (тур из 35 городов) ему больше по душе, чем студийные записи, ведь в каждом городе можно экспериментировать, создавать что-то интересное, знакомиться с новыми людьми.

У певца есть уже свой сложившийся зритель, почитатель его творчества, в основном это, конечно же, женщины. Но Стас не скрывает, что его этот факт очень даже радует.

Рассказал артист и о планах. В ближайшее время, например, выйдет клип на песню «Аллегории». Стас заверил, что при его просмотре женщины будут плакать.

В своих выступлениях артист уделяет особое внимание звуку и свету — основным составляющим правильной атмосферы концерта. Поет он всегда «вживую».

В творческом багаже певца 3 сольных альбома, около 15 видеоклипов, сотни концертов и даже книга стихотворений. Еще одна выйдет в ближайшее время.

Небезызвестно, что певец рос в творческой семье. Однако, по мнению самого Стаса Пьехи, вся семья музыкальная, кроме бабушки, легендарной Эдиты Пьехи, ведь она «гораздо выше, чем музыка».

Источник