10 декабря в прокат выходит первый российский полнометражный 3D анимационный фильм «Наша Маша и Волшебный Орех».
В фильме звучат 9 песен. Среди прочих исполнителями стали и артисты «Национальной Музыкальной Корпорации». Стас Пьеха озвучил песню Императора. Дело в том, что власть в этой сказочной стране захватили крысы, и Император не кто иной, как тот самый мышиный Король (сказка снята по мотивам «Щелкунчика»).
Группа «Челси» исполняет финальный саунд-трек фильма «Мир идет за ней». Песня посвящена главной героине Маше и носит победный, позитивный и объединяющий всех героев характер.
По словам режиссера фильма исполнение песен, записанных группой Челси и Стасом, ему очень понравилось, и он сразу утвердил их на озвучивание этих ролей.
немного о фильме: «НАША МАША и ВОЛШЕБНЫЙ ОРЕХ» – это новогодняя музыкальная сказка о первой любви, крепкой дружбе и настоящих приключениях. Это первый опыт в анимации и полнометражном кино компании АМЕДИА. Авторы сценария — популярные писатели и блоггеры, режиссер-постановщик: Егор Михалков – Кончаловский. Главные роли в фильме озвучивают: Анна Снаткина, Тимур Родригез , Оскар Кучера.