Каждая песня этого артиста остаётся в сердцах слушателей, его чарующий голос заставляет на время забывать о происходящем вне зала и просто наслаждаться. Харизматичный и талантливый, честный и искренний он не гонится за звёздными скандалами и эпатажным имиджем, а уже много лет он занимает своё особенное место на российской сцене! Он — Стас Пьеха!

Стас Пьеха приглашает вас 27 октября на яркий вечер, наполненный незабываемыми впечатлениями, любимыми хитами, а также новыми песнями.

Артист обещает необычное сценическое решение, яркие номера, любимые дуэты и неожиданные сюрпризы, как своеобразное подведение итогов 15-летнего творческого пути.

«Мне повезло, что я артист не театра, а сцены, где я искренне выдаю самого себя, — признается Стас, — я не люблю шаблоны и клише, которые больше напоминают притворство, я всегда показываю себя самого, наверное, тем самым вызываю доверие у зрителя».

И пусть этот вечер будет наполнен теплом ваших сердец, непринуждённой дружеской атмосферой и прекрасной музыкой, которую подарит всем ценителям настоящего замечательный голос Стаса Пьехи!

Untitled-13