В этот прекрасный августовский день родился самый замечательный и талантливый, любимый нами Стас Пьеха!!!

Дорогой наш Артист! Это настоящее счастье – быть свидетелями твоих побед и достижений, видеть, как ты творишь, преодолеваешь себя, показывая пример остальным! Мы ценим, что не носишь масок, не пытаешься казаться лучше, чем ты есть, и делишься с нами самым сокровенным – в стихах и песнях! Бесконечно благодарны тебе за каждую минуту радости и восторга, которые ты даришь на своих концертах! Спасибо за то, что открываешь нам свой мир музыки, чувствуешь своего зрителя, доверяешь ему и относишься с таким трепетом и уважением!

Сегодня мы все вместе посылаем тебе свои самые добрые импульсы и поздравляем с Днём рождения! Пусть следующий год будет плодотворным, творчески насыщенным и сдобрен простыми человеческими удовольствиями! От всего сердца желаем всегда быть в поиске новых задумок и идей, никогда не расставаться с вдохновением, постоянно ощущать радость и с каждым днём наполнять этот мир своими чудесными и потрясающими творениями! Душевной гармонии и постоянной окрыляющей влюбленности! Мира и здоровья всем дорогим для тебя людям!

Стас, знаем, что ты считаешь счастье явлением сиюминутным, так пусть этих «сиюминуток» будет в твоей жизни как можно больше!
Пусть всё сбудется!

ЛЮБИМ!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!