Во вторник, 19 сентября, гостем Аллы Довлатовой стал певец Стас Пьеха. По признанию самого артиста, его слушатели делятся в пропорции 80 на 20 процентов. И большая часть — представительницы прекрасного пола. Это и неудивительно, ведь и песни, и весь образ Стаса невероятно романтичны.

В вечернем шоу «Русского Радио» певец представил новую композицию «Листы календаря». Для записи трека и съемок клипа Стас пригласил своих друзей: начинающих, перспективных, талантливых музыкантов, а также детей, участников одного из телешоу.

В эфире вечернего шоу Стас рассказал, почему он стал основателем наркологической клиники. По словам певца, в юности он совершил немало ошибок. Со временем он понял, что был неправ. И поэтому то, что он делает теперь, чтобы помочь людям, попавшим в непростую ситуацию, ему близко и понятно.

Также певец рассказал, почему он взял для Инстаграма ник «Волк». Оказывается, его друзья часто сравнивали Стаса с мультяшными волками. Например, с волком из «Ну, погоди!». С этим животным у Стаса связана магическая история. Он ездил в республику Тыву, где попал к местному шаману. И тот сказал, что тотем певца — это волк. Тогда же шаман дал ему еще один медальон — медведя, предупредив, что это временный талисман. С ним певец прошел «Фабрику звезд», а потом медведь сгорел на «Последнем герое». И через два дня Стасу пришлось покинуть остров.

Пропустили эфир? Не расстраивайтесь! Включайте запись прямо сейчас:
Источник