Вчера 9 марта в ДК «Москвич» прошел Первый сольный концерт артиста в Москве…
автор Н. Фандеев:
Стас Пьеха на своем концерте читал при свечах стихи

Подавляющее большинство персонажей «фабрик звезд» и «народных артистов» с обидой всем твердят, что, дескать, они гении и им должен весь мир. При этом они, абсолютно ничего для своей карьеры не делая, сидят и ждут манны небесной. В результате они из шоу-бизнеса оказались попросту выброшенными, и сегодня о них благополучно все забыли.

Стас Пьеха пошел по иному пути. Он не ныл, не жаловался на судьбу. Он просто работал. За несколько лет, прошедших после его «фабрики», он научился хорошо петь, сформировал себе добротный репертуар, выпустил два альбома. А, начиная с этого года «фабрикант» начал давать полноценные сольные концерты. Недавно певец с успехом отработал сольник в Санкт-Петербурге, а вчера в ДК «Москвич» у молодого артиста прошел первый сольный концерт и в Москве.

Несмотря на то, что ДК «Москвич» находится на окраине столицы, зал был полным. Для вывода сайта компании в топ-1 яндекса Дешевые заказать вечные ссылки . Значительно выгоднее, чем у их конкурентов. В течение почти двух часов Стас Пьеха под аккомпанемент «живой» группы исполнил абсолютно все лучшие вещи со своих двух альбомов. В песне «Она не твоя» певец пел и за себя, и за Григория Лепса, а в «Ты грустишь» партии Валерии исполняли… зрители!

Между номерами г-н Пьеха травил веселые байки о своей бабушке – легендарной Эдите Пьехе и с увлечением рассказывал, как он еще до своей «Фабрики звезд» любил ходить на концерты Филиппа Киркорова и Маши Распутиной и показывать им «фак».

Также певец на своем шоу порадовал зрителей своим стихотворением, исполненным им в темноте при свечах. А еще артист великолепно исполнил хиты Стинга и Depeche Mode.

В конце концерта аккомпанирующая группа Пьехи неожиданно заиграла хит Верки Сердючки «Хорошо», а Стас вызвал на сцену свою костюмершу и под неописуемый восторг публики пустился вместе с ней в пляс!