Стас Пьеха принимает участие в благотворительном аукционе на сайте «Кафе Манон», приуроченном к Всемирному дню защиты детей.

«Кафе Манон» и звезды российского шоу-бизнеса отметят Международный день защиты детей «Звездным аукционом». Благотворительный фонд «Анна» совместно с радиостанцией BEST FM и Maison Dellos «Кафе Манон» с 20 апреля 2015 года по 2 июня 20105 года проводят благотворительную акцию — «Звездный аукцион».

На сайтах Благотворительного Фонда «Анна», радиостанции Best FM и Maison Dellos «Кафе Манон» создана специальная страница, на которой будут размещены лоты артистов, принявших участие в акции. С 20 апреля по 2 июня аукцион будет проходить в интернете и любой желающий сможет приобрести запонки от Стаса Пьехи, книгу от Аллы Пугачевой, галстук-бабочку от Ивана Урганта, браслет и кулон от певицы Жасмин, пластинку с автографом от Димы Билана и многое другое!

2 июня в «Кафе Манон» состоится сам аукцион, на котором вы сможете расплатиться и забрать понравившуюся вещь. А пока делайте ставки и следите за лотами любимых артистов!

Собранные на аукционе средства будут направлены на реабилитационные курсы для детей больных ДЦП, стоящих на учете в благотворительном фонде «Анна».

«Вместе мы сможем победить все»